Ан
Анна

Проблема на YouTube с "полным экраном"

Не на всех видео, но на очень многих после того как нажимаешь на кнопочку "полный экран", то вместо видео на полный экран можно увидеть это:

Запись видео тут не причем. Это так выглядит видео в полном экране на YouTube.

Алексей Зайцев

тоже было. переустановка винды помогла

Лика Лика

Ты что тупой? ! Тут винда не причём, просто у тебя программа для записи видео мягко говоря ГАВНО! скачай старую добрую camtasia studio 7 и всё)