Настя Падкина

Помогите пожалуйста, все мышцы болят, слабость, сонливость, спать нормально не могу, и нос вечером заложен.

Почему Все мышцы болят, слабость, сонливость, спать нормально не могу, и нос вечером заложен? Ещё на той неделе это все началось, сначала думал грипп, но потом померил температуры нету (36,6), давление нормальное в чем тогда причина?

P.S. Такое у меня не часто, можно сказать редко

Ирина Минакова

Синдром хронической усталости из-за интоксикации организма.

Печень не справляется с выведением токсинов из крови.

Поголодайте 1 день в неделю на воде, лайте печени отдохнуть от пищеварения, пусть наведёт порядок в своих клетках.

К врачу сходите с заложенностью носа или воспользуйтесь Лазолван Рино.

Ильдар Зиннятуллов

в ахиливании спортом займись