Эннка Сианка

Дайте ссылку на программу для android на решение экзаменационных задач за 9 класс.

Дайте ссылку на программу для android на решение экзаменационных задач за 9 класс. Экзамен уже во вторник программа очень нужна!
P.S Авторы сборника задач Л. В. Кузнецова, Е. А. Бунимович, Б. П. Пигарев, С. Б. Суворова.

Юля Климова

Ссылка тебе в библиотеку