Малыш

А на коком канале будет финал лиги чемпионов на России 1 или России 2

Андрей

Портал Sportbox.ru будет вести прямую текстовую трансляцию, начиная с 22:45 по московскому времени! Прямая трансляция на телеканале НТВ.

Альберт Туляков

Права на показ матчей еврокубков имеет только НТВ. Оно и будет показывать. Начало трасляции в 22-30.

Александр Фоменко

Ни на одном из них

Саррарина Коверницына

НТВ начало трансляции 22:30. Приятного просмотра!!!