Влдимир

HTC Sensation XE с ума сходит. Нужна помощь)

Проснулся от того, что не звонил будильник, удивительно, но факт, посмотрел на телефон, а у него нижний левый угол сильно подсвечивает, а экран темны, попытался включить, звук запуска был, а на экране пусто, только светит, теперь только этот угол и светится и если вытащить аккумулятор и вставить обратно, уголок загорается сразу же, что мне с ним делать? вряд ли экран накрылся, тогда что?

Ев
Евгения

это прошивк5ка слетела) ) но попробовать с дисплеем можно всякое бывает!!!

Оксана Павлова

только в ремонт для перепрошивки