Arkadii Troshec

А вы вообще в жизни когда спорите = ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! ! применяете?.. используете? . уже 1 листок А4 в так. случаях чего весит

Леша Лоев

хороший аргумент лист А4 приложенный к лицу, но зачем такое расточительство, когда можно использовать прошлогоднюю газету??)

Анатолий Тарасенков

Очень редко спорю.
Доказательства применяю так, что могут остаться психологические синяки и шишки. В некоторых местах переломы. )
В основном высказываю точку зрения. На этом ограничиваюсь.
Говорят же, не спорь с дураком, наживешь себе врага.
Очень мудрая мысль. Чья- то.

Алексей Микус

я не спорю - я просто говорю, что думаю по существу вопроса ...)

Alen4Ik *

стараюсь доказать

Анастасия Кондрашова

Не вижу в этой затее смысла ибо каждый выбирает то что ему надо, а то что не надо он будет выводить как бесполезный хлам. Говорю чаще о погоде )))