Kv
Kvil

Можно ли сказать, что если после школы 9 класса поступаешь в колледж, то начинается как бы новая жизнь? Ну новые люди, и тд

Ольга

ну новая, новая
радоваться особо не приходится

Victoria Eduardovna

Ato Etap jizni,no ne novaia jizni..

Ка
Каин

Новая жизнь начинается когда заканчивается старая. Например - ты все бросаешь и едешь учиться в Москву на актера. Это новая жизнь. С поездами, скамейками, подъездами и прочими атрибутами. Она иная. Не такая, которой ты жила раньше.

Лариса Попова

Так оно и есть... только после школы... ребенок начинает раскрываться... и пользоваться... тем опытом... который получил в школе.... и корректировать его для себя в лучшую сторону....