Irina Irina

Что нужно мне сделать, чтобы иполнилось мое желание?

Римма Антипова

С ее помощью вы сможете добиться исполнения собственного желания, а также помочь своим родным и близким. Читать надо 3 раза утром и 3 раза вечером.
'Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого духа, Николай Угодник, Казанская Божья Мать, помогите мне (назовите свое желание) '.
Затем прочтите молитву господню "Отче наш".
Кому-то она поможет воплотить желание в жизнь уже через две недели, а кому-то через 2-3 месяца.
После исполнения вашего желания не забудьте читать благодарственные молитвы.

Марина Пучкова

Бояться свое желания. И оно исполнится)))))))

Чу
Чуркин

7-й Лунный день. Как известно, все, что произносится в этот день вслух — может реализоваться в жизнь. Чего пожелаешь вслух кому-то или себе — может осуществиться в реальности. Особенно опасно в этот день врать или желать кому-то плохое. Ложь очень скоро обнаружится, а дурные пожелания обернутся против самого человека.

Но зато сбудутся и все благие пожелания, сказанные в этот день.

Ритуал таков: выйти днем на чистое, малолюдное место, желательно на природе, в парке, у водоема. Смотреть нужно на восток. Затем расслабиться, закрыть глаза, ощутить единение с природой, миром… Мысленно пригласить своего Ангела-Хранителя и все Светлые Силы… Затем открыть глаза и произнести вслух следующее: "" Силы Сильные, Силы Светлые, Матушка Природа — благодарю Вас за поддержку. Дайте мне возможность прожить самый благоприятный путь в моей судьбе. Помогите мне исполнить мои желания, если их исполнение ничем не навредит мне и окружающим. Спасибо Вам. "". Далее произносите вслух свое желание и благодарите Небо за поддержку.