Виктор Землин

Приснилось: дом горит и дым черного цвета валит из трубы (печной) .Я беру рядом полные ведра с водой, чтобы потушить

Я беру рядом полные ведра с водой, чтобы потушить пожар. Мне удается это сделать. Рядом стоит отец и кричит за тот, что я вылила воду. К чему это?

Абдурашид Чиллаев

Горящий дом, да еще и с дымом снится к потери или болезни, кого - то близкого. Вы были с ведрами - придеться решать вам проблемы и в итоге все закончится благополучно ( полные ведра )

Светлана Романихина

скорей всего вы не правильно распорядитесь деньгами. может потратите в пустую или дадите кому-то в долг, и не вернутся они вам. а если возьмёте ссуду, то не сможете отдать, но всё равно потратите в пустую

Олеся

Дом горит ссора скандал будет из за чего-то,