Виктория Иванова

Скоро у моих друзей свадьба. Нужны идеи оригинальных поздравлений и подарков

Нужны идеи оригинальных поздравлений и подарков. Идеи должны быть именно по поздравлению, может сценка каккая нить прикольная, или песня, возможно стихи ( но стихи обычно как то не воспринимаются) , прошу помочь

Юля

Может еще и на свадьбу вместо тебя сходить )))

На
Наталья

Подготовьте с друзьями какой-нибудь простой танец для жениха и невесты, о котором они не будут даже подозревать. Устройте флэш-моб среди гостей. Поищите видео на Ютюбе - очень много есть роликов!