Дмитрий Николаенко

на какие оценки надо учиться чтобы быть електриком? на какие оценки надо учиться чтобы быть електриком ?

Елена

Электрик -специальность, получаемая после окончания учебного заведения или курсов. Даже при удовлетворительных оценках, вы получите специальность и можете быть хорошим специалистом. Но как правило человек учившийся на отлично и работает на отлично в независимости от учебного заведения и специальности. Параллель...

Сима Некрашевич

На теже самые, что и на сапера.

Дмитрий Захаров

на электриков учат в колледже/техникуме, а как известно - много мозгов не надо, чтобы туда поступить

Ка
Катя

Учи русский язык и будет тебе счастье

Владислав Ященко

Хороший электрик - это грамматный электрик !

Ольга Сучкова

на хорошие)) ) а так без шуток главное за оголенный провод не хвататься.

Л1
Любитель 1

чтобы стать хорошим специалистом, нужно знать отлично свой предмет!! ! а отмтки еще не главное!!!!

Андрей

только на отлично. иначе не выйдет стать электриком ((

Axinya Igorevna

учить главным образом физику и математику.

НЕ
Надя Ефимова

Сначала нужно научиться правильно писать название своей будущей профессии