Юра

какая материнская плата лучше? ASUS SABERTOOTH Z77 или ASUS P8Z77-V PRO

Юр
Юра

PRO, сайбер это тупые понты.

Влад

на ASUS SABERTOOTH Z77 собирали 2 пк один работает по сей день, а второй завелся но не выключался из за матери этой. минусы высокие радиаторы не каждый кулер подойдет . встроенные вентиляторы мелкие в мать звук от них ужасный приходится их не устанавливать. ASUS P8Z77-V DELUXE посоветовал бы взять . на ней собирали как раз в замен SABERTOOTH три месяца полет нормальный . не хочешь переплачивать ASUS P8Z77-V PRO вполне сойдет. правда по моим наблюдениям у ASUS брака стало больше чем раньше.