Андрей Чеботарев

Как включить веб камеру на ноуте ASUS K53SV?

раньше спокойно включал через Fn+V (там значок камеры) , сейчас с пом Fn только яркость регулировать можно, ни камера, ни вай фай, ни звук не регулируются; а камеру вообще никак не могу включить. Как можно решить проблему? Заранее СПАСИБО!

Leeloominai Мингулова

У меня ASUS K52Je. Камера включается программой LifeFrame. Она и у тебя есть. Ищи на диске ,,С, , в папке с драйверами.