Радик

ребята, помогите с eMule!!! скачала игру, не могу открыть iso файл! скачала daemon tools - не вурычет (((

вообще расскажите как установить игру, чтобы она работала, пожалуйста!! ! 😘

Андрей Головин

Скачала? Молодец. Теперь его надо установить, открыть, добавить образ в каталог образов, смонтировать образ и запустить авторан. Дальше следовать указаниям установщика