И*
Иринка ***

Не получается поставить картинку на задний фон

Расписание класса

....

Вот фрагмент кодировки, подскажите ошибку. Элементы сайта залиты на hostline. Картинку я туда залил, а она не отображается на сайте, только белый фон (

)
) Расписание класса
)
))
)

блин не отображается правильно ( В общем, как правильно прописать картинку на задний фон?

Руслана

Ты понимаешь, что ты картинку вообще не поставил?
Скопируй этот код и вставь, а то что у тебя удали и не показывай никому больше. И на всякий случай, больше не пиши код никогда. А если захочешь писать, то учи английский и читай сайт www.w3.org.

Расписание класса