Ал
Александр

Помогите найти схемы системы управления трехфазного трансформатора со стороны первичной обмотки (в. н.)

Мощность трансформатор 750 ква, номинальный ток 380 в

Алексей Стёпин

Вообще то 380 это напряжение. Плавная регулировка (электронная широтно-импульсная) Я так думаю невозможна всвязи с большой мощьностью. Должно регулироваться с помощью установки дополнительных перемычек примерно на 5-10%.В основном применяется в энергетике для перехода с режима зима на режим лето и наоборот. Короче говоря двоечник напиши какой трансформатор или сам погугли.