Андрей Кэпюшонов

ПОДСКАЖИТЕ на сколько ватт эти динамики?? ? там написано только сопротивление а сколько ватт нету.

а возможно как-нибудь замерить прибором?

там 8ГДШ

Ольга Ширяева

может быть 15 ватт

Светлана Дейлова

Если там первая цифра "3" в обозначении типа 3ГДШ-7-4 Ом, значит 3 Ватта.
А если первая цифра "8" - значит 8 Ватт.

Alexander Safronoff

Первые цифры перед буквами ГД, или ГДШ к примеру, и есть номинальная мощность, как правило.. По фото неразборчиво видно. . По моему 8 Ватт... смазано...)

Сергей Елькин

Расовый 8ГДШ-1-4 ака 4ГД-35. Народ таблицу дал, курите строчку 4 ГД-35. Номинальная мощность настоящих 4 Ватт. Буржуи придумали хитрый план для быдла, чтобы продавать внезапно помощневшие динамики. Советская промышленность обиделась, и у 4ГД-35 появились, во-первых ребрендинг (стала 8ГДШ-1-4), и, во-вторых, еще две мощности: буржуйская паспортная (она же советская шумовая) 8 Ватт, и до кучи кратковременная 15 Ватт. А разгадка одна - безблагодатность, потребительская безграмотность (нувыпонели, про кого намекают) и понты, да, ага, вот.

Александр Антошин

Вот 8 ГДШ, и есть мощность 8 ватт, Головка Динамическая Широкополосная.

Миша Ганьшин

Если диаметр 200 то 4ГД 36 ; Если 250 То 15ГД12 с номинальной 15Вт паспортной 25Вт . На последнее более похожи.

Татьяна Рыбакова

ЭТО 4ГД 28 - 4 ватта....

Алёна Александровна

3 ватта, врят ли больше.