Оксана Машкова

Экологические проблемы, 6-8 простых предложений, срочно!

В понедельник контроль говорения по английскому, нужно 6-8 предложений про экологические проблемы, это тема говорения, срочно! 6-8 простых предложений, но не коротких.

Artem

можно выбрать из текста. посвященного проблемам именно вашего города и перевести. наверное.

http://st-oskol.my1.ru/index/0-8

Один из самых зеленых городов области Старый Оскол с точки зрения экологии разделяет судьбу городов с развитой горно-металлургической промышленностью и набирающей темпы стройиндустрией. Здесь производится 40% промышленной продукции всей области на более 100 промышленных предприятиях.