Юрий Мелешкин

кмбпч и сз я сермаганбетов мирмуханбет киримбекович г/р 1962г прощу защиту команданаблюдателеи

кмбпч и сз я сермаганбетов мирмуханбет киримбекович г/р рк г/р 1962 г прощу защиту команда наблюдателеи защиту и прощу отправит зарубежни сми журналиста мне домои и прощу защиту международныи группы авдокатов Лаионел блэкман и руби санду голодающии течение 8ы лет горняк глухои инвалид 3ы группы безработны отец 3ых детеи борец за справдливости сермаганбетов мирмуханбет киримбекович адерес казахстан г джезказган ул 30лет победа дом 11кв-133 дом-т 733506 сотовои к/с87059724899-87770491304 жду ответа почта итд рахмет 25маи 2013год

Maral

Ребёнок, что случилось и чего ты хочешь? Объясни толком.