Альтика Тк

Почему сын Сталина за несколько лет дослужился до полковника ВВС ?

Ри
Ритулька

Другой до капитана

Юлия Скрыпник

И что? , а сейчас не так разве!
Во блин глаза открыл!

Ро
Роман

В папу генералиссимуса пошёл...

Евгения Авшалумова

ну уж точно не потому что он сын Сталина!

Сергей Овсянников

Гражданин, вы посмотрите сначала его боевой путь и последующие заслуги, а потом говорите... Чай не по паркету расхаживал, в небе против немцев ой как туго было воевать... за просто так тогда никому ничего не давали

Екатерина Виноградова

Потому, что полковника никому сразу не дают, все должны дослуживаться по нескольку лет.