Ирина

Подскажите работу в интернете

Надежда Свинарёва

Можно создавать сайты вот хороший конструктор сайтов Создай сайт.
Себе сама сделала (срочно нужно было по работе) бесплатно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Предлагать можно:
рукодельницы;
парикмахеры и мастера маникюра;
частные репетиторы;
распространители косметики;
фотографы;
водители;
слесари, сантехники;
строители;
флористы;
дизайнеры;
ведущие свадеб и многие-многие другие.

Разыскивать данные категории можно в местных досках объявлений и предлагать за небольшие деньги.

Фаина Эдильбаева

Есть работка, без вложений и обмана, просто надо стараться и уделять время! Подробнее здесь Ast. ucoz. net без пробелов

Алексей Парамонов

на сайте www.free-lance.ru вакансий не то что много - очень много.

Na Ta Lee

ссылка в личке. прослушайте бесплатный тренинг, учат хорошо