Татьяна Королькова

Чем можно склеить металл? не сварить. динамическая нагрузка. трещина 1-2 см. спасибо

всем спасибо

Виктория Ольшакова

Бокситкой, если нагрузка на разрыв и сгибание небольшая.

ОК
Ольга Кирьянова

А холодной сваркой тоже никак?

Ир
Ирина

Жидкий эпоксидный клей смешайте с алюминиевой пудрой чтоб получился как замазка. Металл тщательно вымыть с горячей водой и стиральным порошком и высушить феном.

Сергей Кошелев

накладку на заклепки

Кирилл Беркут

специальным клеем

Саша Петров

по краям трещины сверлишь отверстия, чтоб не пошла дальше по трещине тоже через 3см и потом с обоих сторон на заклепки куски ленты, или снять фаски и заварить аргоном