Серёга Добров

очки от Тиффани – где купить?

Одногруппница купила очки от Тиффани, а не говорит, где. Я как увидела, сразу поняла, что эти очки созданы для меня, а когда померила – убедилась в этом на сто процентов. Описываю: Тиффани, форма типа «кошачьих глазок» , расцветка оправы – леопардовая. Посоветуйте, пожалуйста, проверенные места, где могут быть такие! Можно интернет-магазины, главное, чтобы очки были качественными, а не подделкой. Спасибо.

Спасибо за совет! Свою мечту нашла в оптике Очкарик. Самое забавное, что это был последний магазин, в который я зашла – и, о чудо, увидела ИХ!! ! Чуть не завизжала от радости )) Цены приемлемые, я думала, очки мне дороже обойдутся. Кстати, если кому надо, там и гуччи есть, и ив сен-лоран и много чего ещё.

Лилия Амелина

На офф. сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Либо у людей которые занимаются прямой продажей например вк (девушка привозит на заказ, но так чуть дороже) http://vk.com/world_brands