Елена Забара(Татарина)

Мне 11 лет, люблю мультсериал Winx Clab. Это нормально?

Esen Umarov

Нет. Вам следует обратиться к психологу, т. к. это очень серьезно. Смотреть Винкс в Вашем возрасте крайне противопоказано, могут начать образовываться опухоли в мозге, отсутствие внимания, умственных возможностей, а так же чернодырие. Советую Вам почитать книжек, соответствующий Вашему возрасту. 🙂 А вообще, если серьезно, то все в порядке, хотя я не понимаю, как это вообще можно смотреть. 🙂

Оксаночка Анпилогова

У каждого свое хобби, ну я правда любила в 11 лет сериал " Доктор Хаос". но это же зависит от уровня мышления каждого.... тем более ты еще маленькая девочка и это хорошо что ты смотришь мультики про фей, как раз для твоего возраста!!))

Sa
Sashka

Конечно. Это твоё личное дело! Бывают даже люди, которые и в 25 лет играют в куклы, потому-что им это просто-напросто нравиться! ) И нет никаких ограничений в твоих мечтах и мыслях, потому-что ты просто человек!))

Сергей Ермаков

Для кого как. Как говорится - каждый смотрит фильмы и мультфильмы согласно своему умственному развитию))

Сергей Солодков

Ты сама должна решать что тебе нравится и не смотреть на других!

Та
Татьяна

Ну не знаю, это решать можешь только ты: 3Я думаю ты не одна такая: 333фно у нас это считается нуу ..короче у нас это дети воспринимают не очень

Анастасия Гладких

лучше мильти смотреть, чем по улицам шляться, бухать, курить!!!! КАЖДОМУ СВОЁ