Да
Дарья

Как прикрепить крылья для косплея?

Косплею Кастиэля из "Сверхъестественного". Проблема в том, что крылья у него довольно большие, в плюс есть плащ. Как можно закрепить на спине крылья, чтобы не проделывать манипуляций с плащом и не было особо заметно?

Стеблянко Виктория

Таак-с. Можно попробовать большим степлером, а заклепки скрыть под перьями или чем-то другим этого рода. Можно поискать хороший двухсторонний скотч.
Это достаточно тяжело вообще. Из какого материала крылья?

Леонид Зенченко

Либо плащ дырявить либо делать лямки в цвет плаща (но всё равно будет видно их)