Никита

Помогите плиз найти программу)

Нужна программа для создания ремиксов музыки, желательно на русском языке и чтобы можно было сохранять полученный трек)

Лена Потапова

поищи на сайте мюзик гоу или купи в магазине

Александр Гурин

Как всё просто! Скачали програмку и ремиксы без проблем летят пачками!) )
На ютюбе посмотрите работу в Adobe Audition или Cubase.Одной програмкой вы тут не отделаетесь, нужно куча плагинов, эмуляторов и прочего. Ну разве что только если готовые треки попилить на кусочки из них слепить трэк, тогда ещё можно.