Михаил Аверьянов

что это может значить, когда парень....

когда начили общаться с парнем у него стояло в контакте в семейном положение в активном поиске, повстречавшись 2 недели он убрал и ничего не стояло, а сейчас провстречавшись 2 месяца поставил не женат) что это значит????

Оксана Григорьева

А спросить не судьба!! ! )))

Елена Васютина

Скоро контакт закроют и все проблемы решаться.... главное чтобы в штанах стояло....

Артем Бейсюк

да не стоит у него и все тут)

Надежда Гулевич

думаю что ты на это не влияешь просто так как ему хочется он меняет и все слишком ты большое значение контакту придаешь контакт уже нас всех поработил ненавижу дурова который создал этот кошмар

Татьяна Ременюк

значит он считает себя свободным

Zha

мда. наверное ты у него такая не единственная и палиться не охота.

Н*
Надя *

Забей милая и живи дальше

Анна Студеникина

да не обращай внимание на эти статусы в инете) главное то, что в сердце))

Александр

Это еще ничего не значит. Кто знает какие у него тараканы в голове? Спроси сама. Может не рассматривает тебя как свою девушку, надеется еще встретить. Или можешь поставить сама статус "есть парень" или предложить с ним сп.

Анна Дайлиденко

если у вас реально отношение, то тебе должно быть пофиг что там вк
а сп "не женат" не означает что он свободен и что он не с кем не встречается.. а просто не женат!

Елена Климова

А ты хочешь чтоб стояло женат ? )