Антон

Какой это фильм с Джимом Керри?

Я тут наткнулась на такой вот отрывочек (начало) с Джимом Керри. Вот ссылочка. Тот кто не сможет по ней перейти, поясняю. Джим Керри стоит в лифте и поёт песню I believe I canFly. Там ещё (поскольку это начало фильма) написано produced by Jim Carrey, что значит это понятно. Попробовала поискать, какой же фильм он спродюсировал, но тщетно.. . Помогите, вот ссылка на видео

В ВК наберите Джим Керри - I belive I can Fly. Вам выдаст видеозапись (короткая) . Простите почему-то ссылку не скинуть 😞

Спасибо большое! ! Всё вспомнила!!!! Спасибо большущее!

Юрий Козиков

Аферисты Дик и Джейн

Наталья Корнеева

Аферисты Дик и Джейн

Ег
Егор

Аферисты Дик и Джейн