Assyr

Подскажите название фильма, смотрела давно, не могу вспомнить. Описание внутри.

В общем, фильм производства американского МТV. Про американских подростков. Действие происходит где-то в провинции. Главный герой высокий худой рыжий и кудрявый. Еще у него был усатый друг-мексиканец, который от жары побрился налысо и старший брат-дистрофик, который познакомился по интернету с негром-трансвеститом, и он приезжал к ним в гости. Они с братом живут с бабушкой. Однажды она уехала и попросила их следить за ламой и они ее кормили. А в конце был выпускной и играла песня "Forever young I want to be..."
Это реальный фильм, кто его тоже смотрел, скажите название.

Наталья Михайлова

Не знаю.)))) ) Посмотри "Хешер".Судя по всему тебе понравится.