Линзы Gelflex

Помогите найти фильм. Там люди решили переехать из города подальше от людей и с ними происходят еще страшнее события

Типа посланники

Арт К

Таинственный лес (Деревня)

Aleko Cxadadze

Таинственный лес

Николай Грешонков

таких фильмов нет я точно знаю

Славутинский Виктор

Таинственный лес точно не подходит. Там же люди не сбежали, а отказались от благ цивилизации и сами придумали страшилку, чтобы запугать новое поколение.

Но в принципе сюжет банален. Неоднократно используется во многих фильмах и сериалах. В Сверхъестественном, к примеру.