Владимир Новосельцев

Подскажите как подключить вайфай на ноутбуке после установки системы

на ноутбуке lenovo переустановил систему на обыную 7 домашнюю, и теперь незнаю как подключиться к интренету по вайфаю, подскажите

Михаил Шпиев

модель ноута, заходите на оф сайт Леново, ищете свою модель, раздел драйвера, ищете драйвера на вайфай модуль, скачиваете/устанавливаете и будет вам счастье))

Усман

в правом нижнем углу найдите маленький экран потом войдите влевой стороне в изменение параметров адаптера и подключите

Эльмира Галяутдинова

Посмотри в "диспетчере устройств",каких драйверов не хватает и установи.

Сохиб Ашуров

1. Установить драйвер (с оф. сайта изготовителя) .
2. Сделать поиск сетей.
3. Найти свою.
4. Подключиться.

Profit!

Юлия Лысенко

Говорили тут уже, используй driverplus.ru