Алексей Коннов

Народ скажите что делать я загрузил на флэшку винду XP и сделал её установочноной... PS.у меня 8 винда)

Я все сделал как пишут в инете но у меня комп не находит её и через биос я сделал все и тд что делать (

Я же сказал что сделал флэшку загрузочной!

Евгения Романова

Это извращение. Делай на ДВД с ультроизо. И не парься с флешкой. На флешку 7ку ставь.

Яш
Яшка

Загрузить Виндуса на флэшку мало! Надо её ещё загрузочной сделать. Тута позырь. Сделай всё правильно, и будет тебе счастье! Только учти, что потом ты этой флэшкой уже не сможешь пользоваться. Она так и останется ЗАГРУЗОЧНОЙ. Форматирование и прочая хрень - не помогут. Если не хочешь убить флэшку - запиши лучше образ на DVD+/-RW

Артём

WinToFlash отлично подготавливает флеш для установки винды. Монтируешь образ в вирт. привод и в проге указываешь путь к образу и к флешке. http://wintoflash.com/download/ru/ за три года ни разу не подвела. В биосе ставишь первой флеш (у меня usb-hdd)но может по разному в зависимости от мат. платы. При первой перезагрузке зайти в биос и поменять на 1е место жесткий, иначе установка опять пойдет сначала, т. к. флеш будет первой и с нее будет грузиться. Лучше использовать Boot Menu у меня это ф12 но опять же может отличаться. и там выбрать флеш (usb-hdd)