Елизавета Боня

Вопрос по аккаунту в Steam.

Здравствуйте, вот я забыл свой пароль от аккаунта Steam, как я понял мне нужно делать другой аккаунт. У меня возник вопрос. Если я создам другой аккаунт, то я смогу играть в ту игру которую покупал на старом аккаунте? Просто если я другой акк сделаю то боюсь игру потерять)

Dj
Djoly

Нет не сможешь. Восстанавливай пароль от старой.

Mikki Tosic

Если создашь новый акк, то не сможешь играть в ту самую игру. Лучше восстанови старый по электронной почте.

Алина Землевская

Просто сделай восстановление аккаунта через mail. Или зайди в стим Support и отпишись там о своей проблеме.

Екатерина

Нет, игра привязана только к тому аккаунту, на который была куплена. Вспоминай пароль.