Ольга Голицына

Подскажите название сайта.

Этот не совсем сайт, а гугловская фича. Она создана для "важных переговоров".То есть когда тебе кто-то задает какой-то вопрос, ответ на который можно легко найти в интернете... Вообщем заходишь туда, в поисковой строке вводишь этот вопрос и он выдает тебе ссылку. Эту ссылку ты переправляешь просителю, и если он перейдет по ней, то будет следующее: появится страница поисковика гугла, где в поисковой строке будет пропечатываться этот вопрос, затем стрелка мышки нажмет на "поиск" , и гугл выдаст результаты. Надеюсь, вы меня поняли:)

Оксана Фёдорова

lmgtfy.com

Кстати, отличный сайт для написания ответов на этом сайте )). Нередко хочется послать автора какого-то вопроса в гугл ))