Екатерина Яковлева

слетело ПО на IPhone 5. что делать?

IPhone 5 только купил. сделал все. зарегился там везде. зашел в ITunes попросил обновить ПО на телефоне. Я нажал ообновить. Доходит пости до конца и вылетает с ошибкой -1
Пробовал много раз еще, ничего не получается. все тоже самое.

Телефон просто не загружается даже. висит значек вставьте в ITunes. вставляешь пишет телефон в режиме восстановления, Восстановить? нажимаю да. и все тоже самое начинается, вылетает в самом конце уже.

вытащил все USB из компа. перегружал комп. ничего не помогает

Ек
Екатерина

было похожее с 3GS, пробовать перезагрузить комп, телефон, подключить в другой USB.