Алексей С.

почему триколор тв показывает черно-белым?

Таня Балыкова

XA-XA-XA! Наверное у них краски закончились. Кроме шуток Триколор вещает в цифровом формате а ваш тюнер или телевизор настроены не на ту систему телевидения. Например тюнер выдает PAL а телевизор принимаетSEKAM.

Денис

в телевизоре в настройках СИСТЕМА ЦВЕТНОСТИ - поставь АВТО..

Mod-108 Mod-108

Либо ненастроен телевизор (включите в меню "система цвета - авто"), либо телевизор неисправен, либо вы шнуры от телевизора воткнули не в те разъемы ресивера.