Амина Караева

стали менять бы 10 на 9?

инжектор 2002, 9карбюр 2000г. Самым весомым аргументом по сути является то что за 10 еще 1,5 года кредит и он надоел, 9будет без кредита, знакомые отдают по дешевке (тупо им она не нужна) . по внешнему состоянию, по ходовке обе в одинаковом состоянии. Вот никак не можем решить менять или нет. Выскажите свое мнение, с аргументами если не сложно) спасибо)))

Руслан Исаев

Люблю 9-ку! Такое Ретро!!!

Иван Прасолов

если б не кредит то сказал бы не менять, а так меняйте и без кредита будите