Vlad Kokorin

Как подключить Айфон по блютуз к тайота прадо? Не могу найти как сделать сопряжение устройств.

Алексей

бред, все получится, я к кадиллаку к своему подключаю, и слушаю музыку по блютуз с айфона, и так же говорю по тел, вкл блютуз в айфоне, на экране в машине поиск устройст нажимаешь, потом оно найдет и вводишь код, который там будет, и все, у меня так

Иг
Игорь

да забей
у тебя есть айфон и прадик
че ты заморачиваешься с фигней? )))

Вя
Вячеслав

у Айфона запрограммировано что он может соединяться блютузом только с Айфоном и то это надо скачать специальную программу так что не получиться к тойоте подсоеденить!

Слава

не хер было брать айфон. Выкинь, купи Ихсперию и не мучься.