Михаил Кучинов

устроюсь ли я в течении последующих 2-3 месяцев высокооплачиваемую работу себе по душе и в какую сферу лучше идти?

Владимир Сабуняк

Ирина, высокоплачиваемая работа требует оч хороших знаний в определнной сфере, тут не надо ходить к гадалкам и писать в этом разделе. Вам нужно ппросто заглянуть в Ваш диплом и опыт в трудовой сфере. Сферу выбирать не нам, а Вам! Лучше получится то, что Вам приносит удовольствие! Пройдите тесты на определение скрытых талантов. Посмотрите что у Вас лучше получается, если Вы любите разговаривать и людей-выбирайте близкое по этой стези, может вы хороший продажник-идите в м. п продажам, и тд. Это Вш путь, а советовать тут бессмысленно....

Светлана Грозненская

Работа должна быть любимой и тогда будут со временем и плоды материальные