Светлана Иванова

ну помогите! посмотрите пожалуйста!

есть ли измены с чьей то стороны?
Виктория 29 мая 1994
Игорь 7 декабря 1993

Николай Кротков

Финансовые потери. Ссоры. Неодобрение членов семьи. Проблемы с деньгами. Неустойчивое финансовое положение в семье. Отсутствие мотивации. Беспокойство о старших членах семьи. Тяжелое бремя богатства. Семейные ссоры по поводу денег. Домашние проблемы. Неразумные финансовые спекуляции.
Ситуация и совет: Возможно, вы чувствуете, что ваша стабильность находится под угрозой. Сейчас не время рисковать финансами. У вас появится возможность увеличить свои доходы и получить удовлетворение от работы. Возможно, какое-то время ситуация с деньгами будет напряженной и вам придётся отчасти пересмотреть свои финансовые дела. Возможно, вы озабочены здоровьем или состоянием одного из родителей или кто-то из старших членов вашей семьи. Если один из ваших родителей болен необходимо медицинское вмешательство.
В этот период вы несёте на себе груз ответственности за своих близких. Могу возникнуть проблемы с оформлением пенсии или наследства. По поводу наследства могут возникнуть ссоры с родственниками. Возможно, вас раздражают требования вашей семьи в отношении брака или выбора партнёра: похоже, вас торопят вступить в брак по расчёту. Неразумные финансовые спекуляции приведут к потерям. Иногда, выпавшая карта может означать полный крах материального и любого другого благополучия по существу заданного вопроса.

Лена Морозова

надоели уже.

Hiori Mi

Грешно и не серьёзно заниматься гаданиями.

Татьяна Карета

Нет нету. Физической близости не имел с другой в отношениях с вами

Артём

Нету

ОК
Ольга Криницкая

нет от парня измен не вижу, но расстаться предложит скорее. .
он неуверен в ней. верна ли она.
ревнивый до жути и собственник
ну девушка флиртует с каким то парнем. . а этот думает что вот измена .
может она изменить по ошибке.. . влюбчива