Иван Дементьев

Что за фильм, где негр надевает маску белого, а белый негра и они попадают в нацистский дом (Негра звали Зулу)

Что за фильм, где негр надевает маску белого, а белый негра и они попадают в нацистский дом (Негра звали Зулу) . В нацистском доме стоят скилеты с арбалетами что то такое, там еще была какая то девочка

Елена Тофан

янки в африке

Марина Шуршалина

"Янки в Африке"