Ирина Селезнева

{гитара} Как вы играете песню Мельницы "Королевна"?

Я знаю аккорды этой песни. В принципе, можно использовать бой на 6, но, имхо, этой песне лучше перебор.. . Я всё никак не пойму, какой лучше взять. Хелп!

Сергей, у меня только 6-ти струнная электро-акустика 🙂 Бой-то какой брать?

Наталья Бутылкина

Конечно перебор! А будет гораздо интереснее звучать если взять 12-струнку... хотя это лично моё мнение.