Наталья Павлова

Могу я узнать секреты тех у кого это было в опыте?

Как избавиться от прошлого чувства, ещё не остывшего в течении минувшего года а также ненависти к этому человеку, которая делает тебе больно сама об этом не зная. Проще как вести себя рядом с бывшей любимой девушкой когда ты каменно не показываешь что действительно хочется вернуть всё не подавая не каких признаков которые тебя смогли бы раскусить более того когда она с другим молодым человеком моим знакомым ...

при этом я не могу перестать с ней общяться мы в месте учимся

Юлия Маторина

найти девушку) чтобы найти девушку вам нужно смирится и принять то что вы больше не будете вместе, это один из этапов взросления, и если вы так и будете сидеть на месте то в дальнейшем пожалеете об этом еще больше, вам будет гораздо хуже (проверено опытом) либо поговорите с ней чтоб уж наверняка, признайтесь ей во всем

Игорь Попов

надо бы перстать общаться - нафиг тебе себя ранить то?
ну и потом надо найти девченку тебе. Встретишь классную - и тебе станет бывшая глубоко по барабану

Сергей Каргин

Нужно направить всю свою сексуальную энергию в другое русло. например, русский язык выучить. общЯться он не может перестать!

Луназада Абдразакова

Вернуть хочешь, это работает ревность, как предмет собственности!
Ты расстался из-за некоторых причин несовместимости, и не нужно снова повторять тоже самое. Тут уже просто нужно составить стратегию.
Просто будь в очень близких отношениях с её красивой подругой, чтоб дело дошло до секса.
Ну это как бы месть будет, тебе от этого будет хорошо!) )
А найди новую настоящую любовь

Olga Basarigina

напиши на бумажку все что чуствуешь и сожши ее, иногда помогает