Инна

Соседская девушка ровесница во дворе постоянно смотрит на парня и потом делает вид типа случайно увидела

у бабушке в деревне, заборы маленькие и оба во весь рост видят друг друга издалека

Что это значит? сама смотрит и делает вид что случайно увидела

Я её знаю просто давно не общались и выросли оба

она спецально ходит туда суда типа чтото делает

Сомневаюсь чтто нравлюсь может типа *тупо по трахаться* мучает

Александр Тумайкин

Да нравишься ты ей стопудова!! ! Делай первые шаги, вдруг что получится!!!