Алексей Лаврентьев

Какой смысал в пацилуи? саитие я ище магу панять спосаб прадалжения рода а пацилуй? обмен макрафлорай ротавой полости?

Мария Чебышева

Писькиной микрофлоры не боишься?

Ирина Гудзь

сначала стоит написать по-русски, чтобы читабельно было! Суть я уловил.. . Так-как ты не особо на нашем языке, скажу просто: поцелуй - это форма проявления чувств.. . а для кого-то ещё один способ получить удовольствие, для кого-то просто физиологическая фикция, а для кого-то способ узнать о человеке всё. Поцелуй универсален, его значение зависит лишь от пользователей...