Александр Ким

Подскажите какой-нибудь загадочный американский сериал? (Не комедию)

Ел
Елышева

отбросы, американская история ужаса. супер

Св
Светлана

Остатся в живих
Побег из тюрмы
Спартак
Ходячие мертвецы
Игра престолов

Николай

Неизвестные (Persons Unknown)

Группа незнакомых между собой людей просыпается в странном отеле посреди заброшенного городка. Они не знают, кто их похитил и с какой целью. Выбраться из города невозможно, а за каждым шагом героев наблюдают видеокамеры. К тому же, выясняется, что город не так необитаем, как казалось с первого взгляда. Сообща им предстоит разгадать непростую головоломку.

http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=126