Анна Коромыслова

посоветуйти кино нормальное фантастику или ужастик но можно и комедию угарную

Ир
Ирина

Стартрек. Возмездие.
Не пожалеешь

Прокопов Макс

как порвать елочку

Юдина Юлия

Из комедии могу посоветовать "Шары ярости" или "Двойной капец" - мне понравились. недавно кстати посомтрел "Впритык" - тоже поржал на славу))) )
Фантастика - "Властелин Колец"...."Аватар. повелитель стихий"....
Много фильмов хороших))

Юлия

Пандорум
Приют
Убойные каникулы

Андрей Жмырев

"Майор Пэйн"

Лариса Хохлова

Исходный Код

Наталья Наталья

жуткий ужастик это "дом 1000 трупов" )

Андрей Иванов

интересные фильмы, которые я смотрела и вам советую (жанры ужасы/триллеры)
грибы
грибы 3Д
Дело №39
Дитя Тьмы
незваные
игра в прятки
Мама
комедия Мачо и ботан
черная комедия Убойные каникулы
фантастика про конец света
День когда земля остановилась
Суррогаты
Знамение