Djanuska Lapuska

Тем кто смотрел форсаж 6

Там по идее должна была играть песня tony dize-castigala. Я прождала ее весь фильм но так и не дождалась. Может кто скажет в каком моменте она должна играть ???

Игорь Васильев

Во многих фильмах многие песни просто отсутствуют, я сам иногда с этим сталкиваюсь !

Татьяна Локтионова

В саундтреках (OST) нужно посмотреть, может ее там вообще нет, а если есть, то будет легче узнать на какой она минуте