Элеонора Каширская

Паймала парнабаннир, как иво убрать? Пишу с айфона

Владимир Вершинин

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Иван Гришанов

Маладець, таперь с ними трахахайся.

Taтьяна Волкова

Если там указан телефон, на который предлагают перевести деньги, чтобы убрать. То можно зайти на сайт производителей антивируса, типа Касперского, Др. Вебера и т. д. и там есть коды удаления многих таких баннеров. либо попробовать откатить систему датой до того, как вы подцепили баннер.
Вот ссылочка http://support.kaspersky.ru/4232?el=88446

Александр Королев

C: -> папка Windows/System32/drivers/etc/ (открыть блокнотом)
Вручную исправьте данный файл, удалив все строки кроме: "127.0.0.1 localhost".
+
Обычная подобная «зараза» (порнобаннеры) прописывается в автозагрузке компьютера. Можно попытаться убрать загрузку баннера с помощью сторонних программ предназначенных для очистки компьютера: EasyCleaner, CCleaner, TuneUp Utilites или других аналогичных.

F-
Filter -Gafiilter

Можно попытаться разблокировать windows и удалить winlocker ( винлокер ) самостоятельно.
Надо узнать все ли функции операционной системы
windows он заблокировал или нет.
Подробная инструкция
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-banner-s-rabochego-stola.html

Оля Трохинина

С Промежностями ещё и не то случается...