Александр Кузнецов

Как сделать на сайте такую прокрутку?? ? Помогите пожалуйста!

напишите пожалуйста код!

Андрей Калинин

Задай блоку фиксированное позиционирование и 100% высоту (ну и ширину какую надо) и повесь на клик скролл доверху. Делов-то.

Иван Горкун

там вероятно плавающий блок с якорем в начало

Саша Андрианов

У меня есть готовый скрипт прокрутки страницы как ВК
inwaos@mail.ru пиши, если заинтересовал. ( Отдам задаром. В архиве сама функция на JS и страничка HTML)

Сергей Нечепоренко

если я вас понял, сделайте positeion:fixed (вроде) для блока справа. или слева. как вам нужно